Лекарства Вологды
 

Акции

14.11.19 - 01.12.19
Скидка на детские электрические щетки от Oral-B
Скидка 27% на детские электрические щетки от Oral-B в сети магазинов «Детский мир»
01.11.19 - 30.11.19
Акция в аптеках Максавит на ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н
Аптеки Максавит предлагают специальную цену на ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н
01.11.19 - 30.11.19
Акция в аптеках Максавит на МЕЛАКСЕН
Аптеки Максавит предлагают скидку 100 руб. на МЕЛАКСЕН
01.11.19 - 30.11.19
Акция в аптеках Максавит на ТЕРАФЛЕКС
Аптеки Максавит предлагают специальную цену на ТЕРАФЛЕКС
01.08.19 - 31.10.19
Акция на Нутридринк!
Акция на Нутридринк 200 мл

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Rus-Lekar в ВК
Rus-Lekar в Мой мир
Rus-Lekar на Однокласниках
Rus-Lekar в Twitter
Rus-Lekar в Facebook
Врачи шутят
На съезде терапевтов выступает председатель:
- Все, кто за эту резолюцию, высуньте, пожалуйста, языки и скажите: А-а-а!

Ацифеин

Цены

Средняя цена

Средняя цена на Ацифеин в Вологде
- недостаточно данных

Справочные телефоны

Вы можете уточнить наличие и стоимость препарата Ацифеин по справочным телефонам Вологды:
72-02-25 - дежурная аптека;
09 - общая справка по городу;
085 - общая справка по городу

Напоминаем, телефонный код Вологды - (8172)

Аптеки

 
 

Сводная

Латинское название

   Acifein

Фармакологическая Группа

   НПВС — Производные салициловой кислоты в комбинациях

Действующие вещества

   Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол (Acetylsalicylic acid + Caffeine + Paracetamol)

Производители препарата

   Slovakofarma (Словацкая Республика)

Диагнозы (МКБ-10)

   K13.7 - Другие и неуточненные поражения слизистой оболочки полости рта
   M25.5 - Боль в суставе
   M54.3 - Ишиас
   M79.1 - Миалгия
   M79.2 - Невралгия и неврит неуточненные
   R50. - Лихорадка неясного происхождения
   R51. - Головная боль
   R52.2 - Другая постоянная боль

Инструкция

Состав и форма выпуска препарата

      1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 250 мг, парацетамола 200 мг и кофеина 50 мг, в блистере 10 шт.; в коробке 1 блистер.

Фармакологическое действие препарата

      Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.

Показания препарата к применению

      Боли (головная, мышечная, зубная, суставная), невралгии, лихорадочные состояния.

Противопоказания, указанные производителем

      Гиперчувствительность, геморрагический диатез, хирургические вмешательства, сопровождающиеся обильным кровотечением, язвенная болезнь, бронхиальная астма, заболевания почек, подагра.

Применение при беременности и кормлении грудью

      Допустимо с осторожностью и кратковременно.

Побочные действия при применении

      Диспептические явления, головокружение, повышенная кровоточивость, аллергические реакции.

Взаимодействие с препаратами

      Усиливает эффект антикоагулянтов и противодиабетических средств, ульцерогенное действие глюкокортикоидов и пиразолонов.

Способ применения и дозы препарата

      Внутрь, по 1-3 табл. (до 6 шт.) в сутки во время или после еды, растворив в небольшом количестве жидкости.

Условия хранения препарата

      В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата

      2 года
Яндекс.Метрика
Copyright © 2011-2020 rus-lekar.ru
rus-lekar.ru